Проблемы с возбуждением уголовного дела и отказы в суде - что делать в данной ситуации?

• г. Темрюк

Что мне делать, подали заявление в Прокуратуру по ч.2 ст. 159 год не возбуждают. Проведена проверка факты подтвердились, причём продавец сам сознался в нарушении договора. Дело тянут всякими доп. проверками. В не возбуждении заинтересованно должностное лицо входящее на момент притупления в организованную группу. Подали в суд в гражданском порядке везде отказ и по апелляции тоже.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос о причинах отказа в возбуждении уголовного дела и в удовлетворении требований в суде, необходимо видеть документы.