Какой срок должен быть для ответа на заявление об снятии ареста с имущества, направленного судебному приставу?

• г. Бийск

Написала заявление судебному приставу на снятие ареста с имущества по суду в какой срок она должна предоставить ответ на заявление.

Ответы на вопрос (2):

в течении 10 дней

Если вам нужна помощь в подготовке жалоб на приставов, время консультации можете согласовать по т. 9132631511