Как оформить право собственности на земельный участок с постановлением и гаражом в кооперативе?

• г. Красноярск

Являюсь членом кооператива (есть постановление о выделении зем. участка), есть гараж (строение), каким образом оформить право собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходима справка о выплаченном пае, кад. паспорт, документы о членстве в кооперативе, постановление по земле, затем обращение в деп. муниципального имущества и зем. отношений, получение отказа и обращение в суд с иском об узаконивании самовольного строения и признании права собственности на гараж. Для начала обратитесь в деп. муниципального имущества и зем. отношений, К. Маркса, 49. Мой тел. 2-95-81-31.