Может ли доход от аренды получать один из собственников.

• г. Москва

У меня и моего мужа в совмествной собственности есть нежилое помещение. Мы хотим сдать его в аренду. Может ли доход от аренды получать один из собственников. И что для этого нужно?

С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Вы можете оформить доверенность на получение данного дохода. Либо заключить договор о распределении долей данного дохода.