Или все же, как правило, в судебной практике этого не достаточно?

• г. Балашиха

Еще раз здравствуйте, господа юристы-консультанты. Хочу уточнить ответ на вопрос №409203. Так все-таки в суде можно доказать одними только показаниями свидетелей (мамы, сына - родственников и заинтересованных лиц) наличие несуществующего совместно нажитого во врмея брака имущества, якобы находящегося у второй стороны? Или все же, как правило, в судебной практике этого не достаточно? Напомню, что я сделала "липовый" отчет, оценив это несуществующее имущество. Правда, там есть нарушения ФЗ№135 "об оценке" в части того, что это имущество оценщиком не было осмотрено и не было никаких правоустанавливающих документов. Муж это отметил и подал возражение. Какие шансы у меня есть, чтобы показания моих свидетелей все же приняли на достоверные, а не ложные, какими они являются на самом деле?

Ответы на вопрос (1):

Шансы малы, поскольку насколько я помню муж так же может привести свидетелей, плюс есть нарушения закона об оценке, т.е. отчет можно признать недействительным.