Как потребовать замену или компенсацию за несколько ремонтов смартфона по гарантии.

• г. Казань

Год назад купил смартфон Нокиа в Евросети. Гарантия есть от Нокиа и от Евросети. За этот период аппарат ломался 3 раза по вине производителя. В сервисном центре его чинили бесплатно по гарантии. Скажите пожалуйста, могу ли я потребовать замену аппарата или компенсацию? Надоело бегать постоянно его ремонтировать. Икак это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Сколько дней смартфон был в ремонте суммарно за 3 раза?