Вопрос о возможности возврата и возврата денег за сломанный пылесос Зелмер в рамках гарантии

• г. Москва

Купили пылесос марки Зелмер 30.12.2010 г, производитель дал гарантию на него 4 года, за период эксплуатации ремонтировали его 3 раза в сервисном центре, опять сломался, больше ремонтировать его не хочу. Возможно ли вернуть его по гарантии от производителя и получить обратно деньги?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, так как это существенный недостаток, обращайтесь, я составлю Вам претензию. Моя почта np149@yandex.ru