У меня гражданство Израиля и РФ. Обязан ли я обратиться в УФМС для регистрации 2 гражданства?

• г. Старый Оскол

Ответы на вопрос (2):

закон от апреля этого года,регламинтирующий порядок уведомления в течение двух месяцев с момента получения гражданства!Закон обратной силы не имеет и действует на тех,кто получает после вступления закона в силу