Желание разделить лицевые счета в муниципальной коммунальной квартире вызывает разногласия между семьями

• г. Раменское

У нас 3-х комнатная муниципальная коммуналка. Комнаты не смежные. Одна комната приватизирована, там проживает соседка. В двух других я,моя мама, моя дочь, моя внучка.4 месяца назад суд определил порядок пользования жилым помещением. Одну комнату мне с мамой другую дочери с внучкой. А мы хотим (желание обоюдное) разделить лицевые счета. Дочь хочет приватизировать свою часть, а я нет. Есть ли надежда, что наш иск удовлетворят. Мы же все хотим одного итого же.Разделить счета.

Ответы на вопрос (3):

счета не делятся с 2005 года

Лицевые счета Вам никто не разделит

Добрый день, разделение счетов невозможно с 2005 года