Как получить необходимую информацию перед покупкой долей и выкупом компаний - списки документов, которые стоит запросить

• г. Москва

Необходима информация. Наша компания собирается выкупить доли в других компания и некоторые купить полностью.

Вопрос: Какую документацию необходимо запросить, чтобы ознакомиться и понять что происходит и происходило в компании (например, штатное расписание, бюджет и т.д.)

С уважением,

Крюков Вадим Андреевич.

Ответы на вопрос (2):

штатное расписание, бюджет и т.д.и т.д.

бухгалтерию например - оборотно-сальдовые ведомости и т.д.