6 лет назад моя мать обманом прописала старшего брата в нашей квартире (подделала подписи)

• г. Москва

6 лет назад моя мать обманом прописала старшего брата в нашей квартире (подделала подписи) что ей будет если мы обратимся в суд и как нам лучше действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Преже всего надо уточнить в паспортом столе милиции о наличии формы N 6, в которой ставили подписи, также форма 6 может находиться в ЕИРЦ. Если форма 6 сохранилась, тогда необходимо обратиться в суд, далее истребовать её для проведения судебной экспертизы. Подтвердится несоответствующая подпись его выпишут. А если формы нет, тогда мало что можно сделать. Как правило форму 6 хранят 3 года.

С уважением А. А. Абакумов!