Как изменить условия трудового договора и перевести всю зарплату в официальную?

• г. Екатеринбург

Хочу поменять условия трудового договора. Конкретно, изменить порядок оплаты, всю зарплату перевести в официальную. Подскажите, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Василий Александрович, согласовывайте с работодателем. Если он не против, составляете Доп.соглашение к трудовому договору, в котором прописываете, что стороны договорились изложить п. ___ Трудового договора № ___ от___ г. в следующей редакции: и пишете этот пункт с новым порядком оплаты. Посмотрите примерные образцы есть в сети.

Успехов Вам.