Что нужно чтобы оформить дарственную на часть квартиры.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Документы подтверждающие право собственности, ваш паспорт, паспорт одаряемого, оплата гос. пошлины и нотариус!

Чтобы оформить дарение нужны документы на квартиру и добрая воля собственника. Надо прийти в Федеральное Управление по регистрации (Державина 28) и отстояв в очереди передать на регистрацию пакет документов включающий в себя документы на квартиру и договор дарения. Придите с одаряемым и отдайте на регистрацию документы. Да еще гос.пошлину заплатите.

Здравствуйте. Нужно составить договор дарения. Обращайтесь, помогу.