Несовпадение кредитных договоров, проблемы с задолженностью и затруднения сотрудника милиции - как разрешить такое дело?

• г. Москва

Я не заключала договора по кредиту с Русским банком, но мне пришло в письме требование погасить большую задолженность. Сотрудник милиции забрал у меня это письмо и не возвращает. Как решаются такие дела? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Во первых, если банк подаст на вас в суд, то в судебном заседании скажете, что вы не подписывали договора на предоставление кредита. Суд спросит готовы ли вы оплатить экспертизу, для определения ваша ли подпись в договоре или нет. Во вторых написать заявление в милицию или в прокуратуру о том, что воспользовались вашими паспортными данными.

С уважением,