Как оформить паспорт для работы во Владивостоке, если я живу в Крыму и через месяц мне 20 лет?

• г. Керчь

Дело в том, что я живу в крыму и собрался лететь работать во владивосто на 4 месяца. Через месяц мне 20 лет. как мне быть с паспортом?

Ответы на вопрос (1):

Можно сдать документы и получить паспорт по месту жительства, а можно приехав по месту работу получить временную регистрацию и получить паспорт там, это если уж совсем не терпится. А так до конца года еще много времени, можно приехать с работы и получить спокойно паспорт.