К договору поставки дверей - Возможность претензии за не поставленный товар и вопрос о компенсации

• г. Ярославль

У меня такой вопрос. Я заказал 8 дверей, 7 дверей пришли в срок, но 1 дверь еще не пришла и сроки все вышли. Неустойка проситься за весь товар или за одну дверь? Вот ссылка на договор http://link.ac/361B8

Ответы на вопрос (1):

Сумма взысканной потребителем неустойки (пени) не может превышать цену отдельного вида выполнения работы (оказания услуги) или общую цену заказа, если цена выполнения отдельного вида работы (оказания услуги) не определена договором о выполнении работы (оказании услуги).