Процедура легализации диплома о среднем специальном образовании за рубежом - возможно ли получить дубликат диплома и каким законом руководствоваться?

• г. Павловский Посад

Для легализации диплома о среднем специальном образовании за рубежом мне необходимо проставить в РФ апостиль. Диплом получен в 1991 году. Но ни в приложении, ни в самом бланке диплома печати не читаются. Могу ли я получить в учебном заведении дубликат диплома и приложения? Каким законом я должна руководствоваться, обращаясь в учебное заведение? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! ФЗ Об образовании вы можете получить дубликат. Желаю вам всего самого хорошего, обращайтесь.