Как оплатить госпошлину при подаче иска о взыскании страхового возмещения и право ли не платить требования к страховщику согласно Закону о ЗПП?

• г. Апрелевка

Как оплатить госпошлину, если подаем сейчас иск о взыскании страхового возмещения со страховой компании и виновника ДТП. Страховая недоплатила 45 000, виновник - 50 000. Верно ли будет заплатить госпошлину с 50 000, а в части требований к страховщику не платить, согласно Закону о ЗПП?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

да, верно

удачи

Да, можете так сделать