Правомерность проверки сметы выигравшей компанией компанией, с которой есть договор

• г. Москва

У нас в компании на тендер вышли 3 компании. Одна выиграла, со второй у нас был заключен договор на тему того, что эта организация проверяет различные наши сметы. Допускается ли проверка смет выигрывшей компании компанией проигравшей, но с которой есть договор? Если нет, то на что можно законодательно сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Закон о торгах, Вы на торги, что выставили? Какие отношения?