Оформление доверенности на приватизацию жилья - необходимость присутствия всех участников или достаточно представления одной стороной?

• г. Москва

Обязательно ли при оформлении доверенности на приватизацию жилья, должны присутствовать все участники приватизации?! Либо же может прийти кто то один, со всеми документами!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! кто-то один может принести документы на подготовку доверенности а подписать должны все вместе