Как отмеряется 2-х месячный срок уведомления об изменении условий трудового договора, полученного на электронную почту в период нахождения на больничном?

• г. Москва

На электронную почту прислали уведомление об изменении определенных сторонами условий трудового договора. В тот период я находилась на больничном. С какого числа отмеряется 2 х месячный срок уведомления? С момента как его составили/отправили/я его получила и расписалась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да все верно. Желаю вам всего самого доброго,обращайтесь.