Предлагают уволиться по согласию с выплатой компенсации в два оклада. Каковы последствия при наличии беременной жены?

• г. Москва

Должно быть сокращение. Начальство предлогает уволиться по обоюдному согласию обеих сторон. При этому они выплатят мне 2 оклада плюс за неотгулявший отпуск. Что мне делать? При этом у меня жена в положении. Это влияет на что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

решать вам,но все условия пропишите с работодателем условия о расторжении по согласию сторон и просите не менее 3 размеров средмесячной зп