Необходимо подтвердить гражданство для получения нового Российского зарубежного паспорта. Как проверить мой адрес проживания в Новосибирске?

• г. Лидс

Я живу в Великобритании и мне необходимо подтвердить мое гражданство для получения нового Российского зарубежного паспорта.

Для этого Посольству в Великобритании необходим мой адрес проживания именно на февраль 1992 но я его не совсе помню к сожалению только вспомнила улицу Сибиряков-Гвардейцев города Новосибирска как и где мне его можно Проверить?

Спасибо с уважением Ирина.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь письменно в УФМС по Новосибирску

Необходимо делать запрос в ФМС. Вы можете сделать это лично или через представителя.