Процедура составления заявления в суд для изменения родительских прав и усыновления ребенка

• г. Новосибирск

Как правильно составить заявление в суд. В официальном браке прожила 4.5 года, по семейным обстоятельствам мы разошлись но не развелись, уже почти 2 года живу с молодым человеком, три месяца назад я родила ему ребенка, но так как ребенок родился за месяц до развода, ребенка зарегистрировали на бывшего мужа. Я не могу сделать детские т.к. бывший муж не идет со мной на контакт, мне надо чтоб бывший муж отказался от ребенка он и не против. И биологический отец хочет усыновить малыша.

Ответы на вопрос (2):

Я по моему уже вам ответил или вы будете 100 одно и тоже задавать????????????

Здравствуйте. Звоните