Или, даже если я сообщу свой фактический адрес, виновник может на адрес залитой квартиры послать и будет прав?

• г. Москва

Мою квартиру залили соседи сверху.

Хочу отправить им уведомление о месте и времени проведения оценки ущерба. Но сама я временно в этой залитой квартире не проживаю.

А они при невозможности посещения в указанное время моей квартиры, могут послать мне ответ об этом.

Вопрос

Могу ли я указать в качестве обратного, адрес моего фактического проживания (и соответветственно буду ждать их ответа по этому адресу и если не получу ответа виновника о невозможности быть при оценке ущерба, то это будет иметь положительное юридическое значение для меня в суде, что виновник предупрежден и возражений относительно времени оценки не имеет)

или, даже если я сообщу свой фактический адрес, виновник может на адрес залитой квартиры послать и будет прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно будет указать адрес для корреспонденции Ваш фактический адрес проживания.

Этого будет достаточно.