Проблема с объявлениями в аэропорту - конфликт с руководством после поломки диктора

• г. Краснодар

Проблема такова: вчера я написала заявление на увольнение через 10 дней, и теперь моя старшая точит на меня зуб... Ситуация произошла вчера под вечер, а именно: я работник аэропорта, сломался диктор, которая все объявляет, и тут старшая звонит и говорит мол бери рупор и ходи по порту кричи о рейсах и т д...я отказалась, по причине того, что она не провела со мной инструктаж, я не умею и никогда не делала этого... теперь просит с меня объяснительную, и грозит лишением премии при увольнении, писать я ничего не собираюсь, так как считаю, что ничего не нарушила, так как это действие в список моих обязанностей не входит, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если это не входит в Ваши должностные обязанности, действия руководства незаконны.