Как доказать, что мое столкновение не могло привести к таким последствиям в аварии

• г. Балашиха

Суть аварии: поворачивал налево на главную дорогу, справа меня пропускала машина, слева не заметил приближающийся автомобиль из за припаркованных машин и слегка зацепил его (у меня седан второй авто джип) он выехал на встречу (через сплошную) ударил пропускающий меня автомобиль, отлетел от него и остановился после удара об еще одино авто (у меня из повреждений только сломанная рамка номера и пару сколов краски остальные авто были эвакуированы). Инспектор в протоколе написал, что виновник ДТП я. Можно ли доказать что мое столкновение не могло привести к таким последствиям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо обжаловать постановление. Шансы есть.