Проблема с кредитом в Альфа-банке - оформление без второго документа и невыполнение условий для инвалида 2-й группы. Как решить ситуацию?

• г. Волгоград

Я взяла кредит в альфа банке они у меня не взяли второй документ и оформили меня что я у них работаю и зарплата у меня 33000 рублей. Теперь от меня выплаты кредита п я инвалид 2 ой группы. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно, Вы ввели сотрудников банка в заблуждение? В таком случае в ваших действиях усматривается мошенничество.

Подробно, про методы борьбы с банками читайте тут ----------> http://v-zacone.ru/%20banks/

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.