Я хотел бы разъехатся со своей женой и её детьми.

• г. Москва

Здравствуте. Подскажите пожалуйста. Мы живём в трёхкомнатной квартире семь человек. Я хотел бы разъехатся со своей женой и её детьми. Как я могу это сделать? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! В Вашем вопросе абсолютно недостаточно установочных данных: в чьей собственности находится квартира, кем она получена или приобретена, каков ее размер и размеры комнат, родственные отношения между всеми проживающими, когда и на каких основаниях проживающие были вселены в квартиру? Уточните, т.к. без этих данных вопрос является абстракцией. С уважением, Дмитрий Константинович.