Заявление о возмещении ущерба, причиненного проникновением, побоями и ограблением в мою квартиру

• г. Саратов

Я снимаю квартиру, на меня оформлен договор. В день когда произошло проникновение в квартиру методом взлома, нанесение легких телесных и хищение телефонов меня в кв. не было, был мой молодой человек со своими друзьями, они написали заявление о побоях и ограбление. Я хочу написать заявление о возмещение ущерба нанесенного людьми, которые ворвались в кв.,так мне пришлось менять дверь. Скажите пожалуйста могу ли я это сделать и как правильно составить заявление?!?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Ваш вопрос нам понятен, но он требует некоторых уточнений и полного, развернутого ответа. Аналогичные ситуации на территории России уже случались и практика по ним есть. Подробно проконсультироваться со специалистом Вы можете в приватном порядке (обратившись в личные сообщения или на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru)

Консультации возмездные, стоимость уточняется в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.