Незаконная выплата социального налогового вычета - возможное удержание из имущественного налога

• г. Ангарск

В 2012 г. мне за 2011 г. выплатили социальный налоговый вычет (за благотворительность). Т.е. налоговая мне выплатила лишнюю сумму об этом я узнал только сейчас, мне поясняют, что выплата за 2011 г. производилась незаконно. Хотят удержать сумму из имущественного налога за 2013 г без моего согласия. Это законно?. Согласно какой статьи?

Ответы на вопрос (1):

Если считаете, что незаконно, оспаривайте действия налоговой в суде.