Отказ на РВП после патента в Подольске и регистрации в Воронеже - отправили разбираться с запретом в Москву

• г. Москва

Был патент в Подольске, выехала--сделала регистрацию в Воронеже, подала документы на РВП по квоте на переселение, все проверили, запрета не было, приняли.1.04.2014 появился запрет от Московской области. Вчера вызвали, дали отказ на рвп и отправили в Москву разбираться с запретом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запрет можно снять через суд.

Если нужна помощь- обращайтесь, есть опыт работы по подобным делам.