Как проверить, созданы ли на мое имя счета валюты и рублей, включая заграничные, из-за утраты паспорта и возможных злоупотреблений в интернете?

• г. Екатеринбург

Как можно проверить созданы ли на мое имя счета (рублевые и в валюте), в том числе и за границей? Дело в том, что мой паспорт попадал не в те руки. Есть подозрение, что по моим паспортным данным работают в интернете, играют на бирже.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае вам необходимо поменять старый паспорт на новый, в любом банке есть заявление о розыске счетов, правда тут тоже коллапс, розыск будет по старым паспортным данным . Услуга в большинстве банков бесплатная. Но это вам сколько банков надо обойти. Потом сама система биржи если это биржи таких организаций как FO...X, TELE....D и подобные организации, то там клиента предлагают открыть не счета в банке, а делать переводы на счета организации, в этом случае вы не найдете счета. Там что то вроде "электронных счетов внутренних".