Возможные выходы из ситуации с дополнительным штрафом в 2 600 000 рублей для врача с низким доходом и троими несовершеннолетними детьми

• г. Ярославль

Какой может быть выход из ситуации по дополнительному штрафу 2 600 000 тыс. руб. если я работаю врачом (з/п 15000 руб. в месяц), трое несовершеннолетних детей на иждивении, имущества не имею, живем на съемной квартире. Штраф рассрочен на 5 лет, в месяц выходит около 43000 руб. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

А кто вам так рассрочил его и за что этот штраф. Выход, платите сколько можете в конце года все ждут введение в действие банкротства физ.лиц, вы попадаете.