Как справиться с долгом перед банком в размере 120 тыс. и процентами в 100 тыс.?

• г. Санкт-Петербург

У меня за должность перед банком в 120 тыс. из них мне набежали проценты 100 тыс. это за 1 год.. банк хочет что бы я отдал всю сумму. Но не хочет что бы я платил частями.. Что вы мне можете посоветовать долг растёт с каждой минуты.. а с з/п в 25 тыс рублей. Много не сделаешь.

Ответы на вопрос (2):

Ждите повестки в суд, там можно будет уменьшить сумму штрафов....либо выплатить всю сумму, которую просит Банк, но при этом требуйте, чтобы Вам предоставили справку, подтверждающую, что задолженность перед Банком отсутствует.

Роман. отдавайте частями. но при этом будут расти проценты. Вы можете обратиться в суд об уменьшении процентов. Всего доброго.