Права на жилой дом и обеспечение квартирой - вопросы наследства и военной службы в Москве

• г. Москва

У нас такая проблема, мой отец военнослужащий и он увольняется из армии и ему по заслуге лет обязаны обеспечить квартирой в Москве на всю нашу семью (6 человек), но у моей мамы в наследство достался жилой дом с землей на двоих с ее сестройно, но мы никаких прав, кроме матери, на этот дом не имеем. Нам знакомые говорят, что могут и квартиру не дать, потому что получается мы все обеспечены жильем. Хотелось бы у Вас разъяснить этот вопрос, очень нужно, пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

Для того, чтобы что-то Вам посоветовать этой информации недостаточно.

Вам целесообразно обратиться с личной консультацией.

С уважением, адвокат