Возможно ли взять отпуск без содержания на месяц по семейным обстоятельствам в июле и затем ещё уйти на официальный оплачиваемый отпуск в сентябре, работая фельдшером скорой помощи?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, имею ли я право взять отпуск без содержания на месяц по семейным обстоятельствам в июле, а потом ещё уйти на мой официальный очередной оплачиваемый отпуск в сентябре? Работаю фельдшером скорой помощи!

Ответы на вопрос (1):

с согласия работодателя - объясните по какой причине вам нужен отпуск без содержания ( случаи у всех разные);

в отпуске по графику вам не могут отказать