Скажите, а если открыть ООО и делать ремонты квартир, не имея строительной лицензии, что будет?

• г. Москва

Скажите, а если открыть ООО и делать ремонты квартир, не имея строительной лицензии, что быдет?

Ответы на вопрос (1):

На практике, многие фирмы так и делают. Но в теории ведение лицензируемой деятельности без соотвествующей лицензии грозит запретом на данную деятельность и серьезными шрафами - двухкратным размером всей полученной выручки.

С уважением,