Проблема безопасности - как убедить соседей поставить забор на хозяйственном проезде

• г. Сланцы

Как убедить соседей поставить по краю хозяйственного проезда с их стороны забор, с нашей забор есть, а они поставили ворота на въезд хоз проезда, а забор ставить не хотят, ситуация обостряестся когда дети выбегают на проезд, или животные, участковый не помог, но каждый раз выслушивать что дети или животные с проезда забегают на их участок смешно, и противно уже.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не юридическая проблема...вам нужно найти пути, чтобы договориться между собой.