Неадекватное поведение подростка - какие меры наказания могут ждать шестиклассника, сбившего автомобиль и скрывшегося с места ДТП?

• г. Уфа

28 мая в мой автомобиль, стоящий на парковке возле дома, врезался мотоцикл с несовершеннолетним за рулем. Виновник скрылся с метса ДТП, но мне удалось найти его через сутки по видеозаписи камер, установленных во дворе. Какие меры наказания могут быть установлены для шестиклассника, виновного в ДТП на мотоцикле типа эндуро (не скутер), и скрывшегося с места ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Через суд требуйте возмещение ущерба