Как получить часть неприватизированной квартиры в собственность после смерти родителей?

• г. Гатчина

После смерти родителей, осталась неприватизированная квартира, прописаны там я и моя сестра. Проживает там сестра со своей семьёй,приватизировать квартиру она не хочет, выплатить часть стоимости отказывается, могу ли я каким-то образом получить часть квартиры в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Приватизация возможна только с согласия всех лиц, зарегистрированных в квартире.