Судебные приставы арестовали счет из-за неплатежей коммунальных услуг - почему долг поделили наполовину и что делать в данной ситуации?

• г. Вологда

У меня такая ситуация. Я получил у друга временную регистрацию на год. Но он 4-5 лет не платил коммунальные платежи. Сегодня у меня судебные приставы арестовали счет на 65 т.р. И собственника тоже. Почему поделили долг пополам, если я там был зарегистрирован всего год? Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда о взыскании с вас ком.платежей.