Выигрыш первого круга судебных разбирательств - Как восстановить справедливость после отказа в заключении договора о соц. найме?

• г. Саратов

Выиграла первый круг судебных разбирательств. Вкратце: в 1999 году меня с моим несовершеннолетним ребенком по ходатайственному письму заселили в общежитие, а в 2013 году администрация района отказала мне в заключении договора о соц. найме, ссылаясь, что я не была сотрудником той организации, к которой относится общежитие. На основании этого и областной суд по апелляции выдал мне отрицательное решение. Как быть? Есть ли шансы восстановить справедливость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А исковое заявление Вы сами писали или кто помог? Можете направить мне по электронке сам иск, апелляционную жалобу и все решения. Если будет шанс, поможем с кассационной жалобой.