Как выкупить комнату в коммунальной квартире без выписки из нее и как определить стоимость пространства на коммерческой основе

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем живем в комнате в коммунальной квартире. Хотим ее выкупить. Нужно ли нам из нее выписываться? Муж стоит на очереди я нет по какому тарифу будут оценены квадратные метры, если комнота предоставлена на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (1):

Если стоите в очереди на жилье, лучше ничего не предпринимайте, а то снимут.