Ситуация в клубе - наступление официантки и возможные изменения показаний в суде

• г. Сыктывкар

На меня в клубе набросилась официантка. Толкнула меня. Я упала. Пос этого я схватила ее за волосы. Она меня ударила по голове. Я написала заявление. Она написала. Что толкнула меня. Но потом попыталась помочь мне встать. Я ее схватила за волосы и она меня ударила. Может ли она поменять свои показания в свою пользу если дело отправлено в суд?

Ответы на вопрос (1):

Будут приниматься во внимание Ваши первоначальные показания. На будущее, ведите себя прилично в общественных местах.