Продажа пива и неалкогольных напитков без разрешительных документов на диких пляжах - какова возможная ответственность?

• г. Владивосток

Хотим с другом заняться продажей пива и других неалкогольных напитков (лимонад, квас) на территории диких пляжей с собственной машины, без каких либо разрешительных документов, как частные лица, без открытия ИП. Какая ответственность нам грозит за это?

Ответы на вопрос (1):

незаконная предпринимательская деятельность от адм с конфискацией до уголовной ответственности.