Возможно ли в штатном расписании такая запись "заместитель директора-2 шт.ед." Или надо зам.

• г. Москва

Возможно ли в штатном расписании такая запись "заместитель директора-2 шт.ед." Или надо зам. дир.по продажам и зам. дир. по... (к примеру)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

В штатном расписании вы можете указать наличие 2шт. ед. – заместителя директора. А, допустим, уже в трудовом договоре конкретизировать их должностные обязанности.