Как вернуть косметику де аура и аннулировать кредит прошло 4 дня-сегодня 4 день.

• г. Новосибирск

Как вернуть косметику деаура и анулировать кредит прошло 4 дня-сегодня 4 день.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензии на возврат косметики и рассторжении кредитного договора

Добрый день! Во избежание просрочек по кредиту и проблем с возвратом косметики лучше обратитесь к юристу. При грамотном подходе профессионала результат возврата и расторжения договора кредитования 100 %. Тел. 8-913-912-11-04.