На какой срок имеет право пристав приостановить производство по делу, при каких условиях дело может возобновиться?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте, пожалуйста, каким Кодексом регулируются действия судебных приставов по гражданским делам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия! В настоящее время действия судебных приставов по исполнению судебных актов регулируются Федеральным законом от 21 июля 1997 года "Об исполнительном производстве".