Как переоформить авто из зло в Спб, покупаю в зло, а прописана и живу в Спб, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить авто из ло в спб, покупаю в ло,а прописана и живу в спб, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина. В связи с изменениями вступившими в силу с 15 октября 2013 года. поставить автомобиль на учет. можно в любом подразделении ГИБДД любого региона независимо от регистрации автовладельца. Для смены собственника достаточно в течении 10 дней предоставить в ГИБДД ПТС и договор купли-продажи.